На День российской молодежи
Для юных поздравленья шлем,
Страны надежда и опора,
Вас все мы в будущее шлем!
Пусть не угаснет пыл желаний,
И чистота ваших идей,
Чтоб все вершины покоряли,
Любили жизнь и радость в ней!

Идея празднования Дня молодежи возникла в далеком 1958 году…Задумка Президиума Верховного Совета СССР состояла в том, чтобы привлечь внимание общественности к молодому поколению страны — к тем людям, от которых зависело светлое будущее общества и на кого возлагались огромные надежды в деле строительства коммунизма. Именно тогда президиум своим указом и утвердил появление всесоюзного официального праздника, назначив ежегодное время проведения — последнее воскресенье июня.
После распада Советского Союза дата празднования далеко не всегда совпадает с выходным днем, а все потому, что в июне 1993 года экс-президент России Борис Ельцин решил официально закрепить праздник за конкретной датой — 27 июня. На этом настояли сотрудники Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.
Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность! Это огромный потенциал, который может многое изменить, и старшее поколение помогает молодым реализовать его и направить на пользу всему обществу.

Поздравляем с Днём молодёжи всех студентов и педагогов Авиационного техникума и всех тех, кто в душе считает себя молодым!
Пусть Ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Но всё же не забывайте, что из ваших судеб пишется история родного края, и от вас в будущем зависит его развитие!Пусть ваша жизнь станет триумфальным шествием к прогрессу, добру и поддержанию семейных ценностей, которые помогут сделать мир более чистым и красивым. Идите к счастливому будущему, но помните и уважайте прошлое!Желаем вам всем быть влюблёнными, беззаботными, жизнерадостными, озорными, неунывающими, энергичными, инициативными и предприимчивыми и, конечно же, ответственными!

 

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *