Педагоги ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» и ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» успешно завершили обучение в ВДЦ «Смена»!

 Коллектив ГБПОУ «УУАТ» и ГБПОУ «БРИТ», в составе 30 человек, 23 мая 2023 года завершил обучение по дополнительной программе образования «Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионального образования».

 Данная программа рассчитана на 88 академических часов, включает в себя 3 недели интенсивного обучения, проводимого в дистанционном онлайн-режиме на платформе Цифровая экосистема ДПО, состоит из 38 занятий, 3 образовательных модулей и 20 аттестационных работ. 

За время обучения преподаватели узнали, как писать статьи для новостной ленты сайта, посты в социальных сетях, прошли множество тестов, получили рекомендации по проведению классных часов, составлению сценариев мероприятий, усовершенствовали имеющиеся профессиональные компетенции и получили новые, которые помогут сформировать эффективную воспитательную среду в техникуме.

 Напомним, что это уже второй поток слушателей данной программы. Первые слушатели, педагогические работники Авиационного техникума, прошли обучение в апреле-месяце 2023 года.

 Программу подготовили высококвалифицированные специалисты ВДЦ «Смена». Она проводится в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет», в который в 2022 году вступил Улан-Удэнский авиационный техникум.

 Благодарим сотрудников ВДЦ «Смена» за профессионализм и бессонные ночи за проверкой работ обучающихся, а сотрудников ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» и ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» за терпение, ответственность и оперативность в выполнении работ!

#Профессионалитет #Профессионалитет2023 #ВДЦСмена #УУАТ #авиационныйтехникум03 #aviatech03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *