Уважаемые школьники, студенты, родители! Приглашаем вас на осенний форум «Жить, учиться и работать в Бурятии!», который пройдет 22 сентября 2025 г., с 11:00 до 17:00, в г. Улан-Удэ, на Площади Советов.
Все участники мероприятия смогут посетить интересные интерактивные мастер-классы, принять участие в работе профориентационных площадок, ознакомиться с опытом ведущих работодателей, студенческих лекторов, лекторов РО «Знание», представителей молодежных и волонтерских движений Республики Бурятия.
профориентационные выставки ПОО, ВУЗов и работодателей Республики по отраслям «Сельское хозяйство, лесная промышленность и экология», «Здравоохранение», «Образование», «Креативные индустрии», «Туризм и сервис», «Строительство, городское хозяйство и горная промышленность», «IT и телекоммуникации», «Энергетика», «Легкая и пищевая промышленность», «Машиностроение и транспорт», «Безопасность и правоохранительная деятельность»
выставка полезных навыков на площадках: «Выбери будущее», «Знание — сила», «Твоя карьера», «Бурятия вместе», «Старт в бизнес», «Цифровые инновации», «Киберспорт», «Будь первым», «Прокачай финансовую грамотность», «В центре внимания», «Молодая семья»;
интерактив от «Движения первых»;
активности от «Навигаторов Детства»;
выступления творческих коллективов, народное караоке;
розыгрыш призов «Путешествие по Бурятии».
Жить, учиться и работать в Бурятии!