Рабочие программы воспитания

Рабочие программы воспитания

программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС):

15.01.25 Станочник (металлообработка)

15.01.35 Слесарь

программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ):

Специальность 11.02.16 Монтаж, техническое оснащение и ремонт электронных приборов и устройств:

Рабочая программа воспитания группы 1 курса ЭП21 (куратор — Вычегжанина С.Н.)

Рабочая программа воспитания группы 2 курса ЭП20 (куратор — Красикова Е.Е.)

Рабочая программа воспитания группы 3 курса ЭП19 (куратор — Красиков В.П.)

Рабочая программа воспитания группы 4 курса ЭП18 (куратор — Иванова В.В.)

Рабочая программа воспитания группы 5 курса ЭП17 (куратор — Трифонова И.Ф.)

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения:

Рабочая программа воспитания группы 1 курса ТМ21-1 (куратор — СобашниковаТ.В.)

Рабочая программа воспитания группы 1 курса ТМ21-2 (куратор — Новикова А.Ж.)

Рабочая программа воспитания группы 3 курса ТМ19 (куратор — Климентьева Л.А.)

Рабочая программа воспитания группы 4 курса ТМ18-1 (куратор — Пнева В.В.)

Рабочая программа воспитания группы 4 курса ТМ18-2 (куратор — Бошектуева В.В.)

Специальность 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

Специальность 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (в машиностроении):

Рабочая программа воспитания группы 4 курса АТП18-1 (куратор — Иванова В.В.)

Рабочая программа воспитания группы 4 курса АТП18-2 (куратор — Сокольникова С.Г.)

24.02.01 Производство летательных аппаратов:

Рабочая программа воспитания группы 1 курса ЛА21-1 (куратор — Варфоломеева С.В.)

Рабочая программа воспитания группы 2 курса ЛА20-2 (куратор — Варфоломеева С.В.)

Рабочая программа воспитания группы 3 курса ЛА19 (куратор — Красикова Е.Е.)

Рабочая программа воспитания группы 4 курса ЛА18 (куратор — Павлова Л.Ф.)

Специальность 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники:

Рабочая программа воспитания группы 1 курса ПОАТ21 (куратор — Паньшина М.Е.)

Рабочая программа воспитания группы 3 курса ПОАТ19 (куратор — Антонюк А.П.)

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем:

Рабочая программа воспитания группы 1 курса ЭБАС21 (куратор — Зарубина Е.Н.)

Рабочая программа воспитания группы 2 курса ЭБАС20 (куратор — Ваганова О.И.)

Рабочая программа воспитания группы 3 курса ЭБАС19 (куратор — Пнева В.В.)