Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг и порядок расчета стоимости образовательной услуги в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Улан-Удэнский авиационный техникум» (ГБПОУ «УУАТ»)

Положение о внебюджетной и иной, приносящей доход, деятельности

Приказ ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» №65/ОД от 12.05.2023 г. «Об утверждении размера платы за обучение для студентов ГБПОУ «УУАТ» на 2023/2024 учебный год»

Приказ ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» №67-1/ОД от 23.05.2023 г. «Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и коммунальные услуги для студентов в общежитии ГБПОУ «УУАТ»

Договор об оказании платных образовательных услуг в сфере профессионального образования для несовершеннолетних граждан

Договор об оказании платных образовательных услуг в сфере профессионального образования для совершеннолетних граждан

ДС к договору об оказании платных образовательных услуг в сфере профессионального образования для несовершеннолетних граждан

ДС к договору об оказании платных образовательных услуг в сфере профессионального образования для совершеннолетних граждан

Реквизиты ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум»

Приказ ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» №91/ОД от 30.06.2023 г. «О размещении на официальном сайте QR-кодов для оплаты»

Уважаемые студенты и законные представители!

Для быстрого и безошибочного проведения платежей физических лиц, вы можете воспользоваться QR-кодами для оплаты. При использовании QR-кодов, следуйте указаниям инструкций, приведенных под QR-кодами.