14 мая на территории войсковой части п. Звездный прошла II военно-патриотическая игра «Кубок мужества», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне! Организатором спартакиады выступил профсоюзный комитет У-УАЗ.

Предварительно все участники были поделены на 8 команд (по 10 участников в каждой команде), которые различались по цветным повязкам на рукавах. Игра состояла из 3-х этапов: «Полоса препятствий », «Тир» и «Интеллектуальный конкурс».

Команда Улан-Удэнского авиационного техникума «От винта», в составе: Намсараева Ч.Д., Бадмаева С.В. с дочкой Валерией, Беспалова Д.В. с сыновьями Дмитрием и Михаилом, Батуева М.Л. с сыном Цыденом, Копылова Ю.С. с сыном Вадимом достойно прошла все этапы спартакиады. Все участники проявили мужество, смелость, ловкость, смекалку. В интеллектуальной игре не было равных  Батуеву Мунко Лхамажаповичу. Из 28 вопросов он ответил на 12 и набрал большее количество всех личных баллов в этом конкурсе. И по итогам судейской коллегии наша команда «От винта», в упорной борьбе, заняла почетное 7 место!!! Но главное не победа, а участие в таком замечательной игре, ведь столько впечатлений, эмоций, восторгов получили дети и взрослые.

«От имени профсоюзной организации УУАТ выражаем огромную благодарность и слова признательности за смелость, ловкость, за волю к победе, за мужество команде «От винта»!!! А также вашим деткам, Вы большие МОЛОДЦЫ!!!» — поделилась впечатлениями председатель профкома УУАТ Аюрзанаева А.Р.

Также хочется поблагодарить профсоюзный комитет У-УАЗ и воинскую часть 14129  космических войск п. Звездный за организацию данного мероприятия!

Подробная  статья от профсоюза УУАЗ  https://vk.com/wall-167598809_4063

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *