Сегодня на плацу техникума состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Это важный и запоминающийся день для каждого студента, а особенно для первокурсников и их родителей.

Началась линейка с поднятия флага РФ и прослушивания государственного гимна. Далее по программе всех присутствующих ожидали тёплые слова поздравлений и напутствий, музыкальные и танцевальные номера.

Первое слово для поздравления было предоставлено А.Ю. Налетову — директору Улан-Удэнского авиационного техникума. Поздравить педагогов, студентов и их родителей пришёл на наш праздник почётный гость — советник генерального директора холдинга «Вертолеты России», председатель регионального отделения Союза машиностроителей России, герой труда РФ — Л.Я. Белых.
Также, к первокурсникам обратились старшекурсники из студенческого совета.

Вокальная группа «Консонанс» поздравила всех песней «Пора танцевать», а танцевальная группа вновь порадовала нас своим зажигательным номером. Первокурсники прочитали патриотические стихи о Родине.

Одним из самых ярких и волнительных моментов праздника стало чествование каждой группы первокурсников и их кураторов, которые сегодня познакомились друг с другом.

Завершить торжественную линейку пришёл наш Мишка-талисман, с которым сфотографироваться мог каждый желающий.

Желаем всем студентам, чтобы помимо испытаний этот учебный год принес вам много приятных моментов, а также воспоминаний о студенческой жизни, значимых мероприятиях и любимых преподавателях.
#ууат #авиационныйтехникум03 #aviatech03

          

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *