✅ Посвящение в студенты это ежегодное, традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. В этом году посвящение проходит в преддверии первого Дня среднего профессионального образования!

23 сентября первокурсники групп ИС22-1, ИС22-2, МХР22, ЭП 22, ОДЛ22, ПОАТ22, ТМ22-1, ТМ22-2, ЧПУ22, СЛ22 стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – студентами Улан-Удэнского авиационного техникума.

Посвящение в этом году было приурочено к Году культурного наследия народов России, году народных традиций и искусства наших зодчих. Молодым поколениям предстоит сохранять, и развивать всё лучшее, что мы унаследовали от предков.

Первокурсники представляли творческие номера, презентовали различные народности России, читали клятву. Далее старшие курсы групп МХР21 и ТМП21 провели с первокурсниками квест-игру по станциям. Весело и очень активно первокурсники выполняли все задания по станциям.

Надеемся, что «Посвящение в студенты — 2022» останется в памяти первокурсников на всю жизнь, как нечто, воплощающее атмосферу веселой юности, студенческого задора и юмора и, конечно же, беззаветной дружбы на века.

Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия!
#эстафетаСПО #aviatech03 #ууат #авиационныйтехникум03 #посвящениевстуденты2022

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *