✅ 19 октября отмечается День написания письма в будущее. А вы знали про этот праздник? Писали когда-нибудь письмо самому себе, только повзрослевшему на n-ое количество лет?

Послание в будущее —прекрасный, хотя и односторонний способ общения сквозь толщу времени. К сожалению, история не сохранила имени создателя такой оригинальной идеи.

Согласитесь, письма в будущее — это не сухой отчет о том, что Вы сегодня ели, о чём говорили, что читали или что смотрели по телевизору.

19 октября, студенты группы ИС 22-2 написали письма в будущее, письмо себе — уже выпускнику) ✉

На самом деле, письмо в будущее можно написать, как своим потомкам, так и себе самому. Вы можете поставить перед собой определённые цели, сделать прогноз, относительно будущего окружающего Вас мира, представить себе будущее и попытаться сделать всё, чтобы это произошло. В любом случае, послание себе открывает перед Вами новые интересные возможности. Наша голова наполнена ценной информацией, неподдельным опытом, искренним состоянием. Все это нельзя упустить, поэтому берем ситуацию в свои руки и составляем послание себе в будущее.

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *