Тем, кто сегодня проявляет преданность и осознанную любовь к своему отечеству, к своему народу, его традициям, готовность к любым подвигам во имя интересов своей Родины, тем, для кого защита границ территории России не просто слова, а реальные героические действия — почет и уважение на долгие годы!

Для всех, кто защищает границы нашей многонациональной России, семья является надежным тылом и опорой в трудные часы. Что такое для каждого семья? Семья — это родной дом, тепло, уют, спокойствие, это близкие, дорогие сердцу люди. И сейчас семьям, которые временно остаются без «мужского плеча» требуется помощь и особое внимание.

✅ 28 октября студенты, проживающие в студенческом общежитии УУАТ: Жапов Владимир, Максимов Антон, Дамдинов Еши и Марченко Геннадий оказали помощь семье участника СВО. Ребята накололи дрова для отопления жилого дома, которые для семьи выделила администрация города Улан-Удэ. Поработали наши студенты на славу и получили слова благодарности за отзывчивость и заботу.

Большая благодарность заведующей общежитием Дашиевой Светлане Вениаминовне за организацию мероприятия и вклад в воспитание подрастающего поколения.
#мывместе #aviatech03 #ууат #авиационныйтехникум03

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *