5 декабря в Администрации города Улан-Удэ прошло мероприятие, посвященное Дню Добровольца, где были награждены молодые люди, которые никогда не остаются равнодушными и всегда стремятся помочь тем, кто в этом нуждается!

Так, 5 декабря за свои труды и упорное стремление к помощи, были приглашены в Администрацию г. Улан-Удэ на награждение за вклад в реализацию различных добровольческих проектов и социально значимых мероприятий волонтеры различных учебных заведений и организаций нашего города, в том числе и студенты-добровольцы волонтерского движения «Ирбис» УУАТ в сопровождении Виты Владимировны Пнёвой.

Было вручено благодарственное письмо Баландиной Дарье, Филатову Максиму и всей команде «Ирбис» от комитета по социальной и молодежной политике и подарочный сертификат на 5800 рублей от рекламно-производственной компании «ПРИНТ МАСТЕР» на изготовление брендированных бейсболок и бандан.

Также, Улан-Удэнская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правохранительных органов наградили заместителя директора по воспитательной работе УУАТ – Виту Владимировну Пнёву, за значительный вклад в организацию и проведение городских акций, направленных на оказание добровольческой помощи представителям старшего поколения.

Поздравляем ребят из волонтерского движения «Ирбис» и Виту Владимировну Пнёву за упорный труд и вклад в развитие студенческого и молодежного трудового решения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *