Вчера, 17 января отмечался международный день наставничества! Роль педагога и тренера в формировании личности ученика и профессиональных навыков очень велика.

Наставничество охватывает все сферы деятельности и является осознанной необходимостью, важным фактором которого является индивидуальный подход в отношениях наставника и подопечного.

Огромным значением в процессе наставничества является доверие и регулярность. Только так можно пройти путь вместе и подарить друг другу невероятный опыт взаимодействия, который будет обучать, раскрывать и показывать все самое лучшее и необычное, что есть в каждом из нас!

К слову, 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского!

Улан-Удэнский авиационный техникум поздравляем всех, кто причастен и связан с наставничеством, делится своими знаниями и опытом, и кто сопровождает своих учеников на пути развития!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *