26 января в зале заседаний Администрации Октябрьского района г. Улан-Удэ состоялось совещание по вопросам реализации социальной и молодежной политики в вузах и профессиональных образовательных организациях города.

Во встрече приняли участие проректоры по учебно-воспитательной работе и молодежной политике высших учебных заведений, руководители и заместители руководителей по воспитательной работе ПОО.

На данном совещании выступил заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политике — начальник Управления по делам молодежи Михаил Иванов. Он поприветствовал всех и озвучил итоги за прошедший год и какие предстоят осуществить планы в 2023 году.

Участники совещания обсудили предложения по новым формам взаимодействия образовательного сообщества с Комитетом по социальной и молодежной политике, Управлением по делам молодежи, проблемные вопросы и перспективные планы. Так была поддержана инициатива проведения городских и районных молодежных мероприятий на базе высших учебных заведений, учреждений среднего профессионального образования и многое другое.

За активное участие в организации и проведении городских мероприятий учебные заведения были награждены Благодарственными письмами Избирательной комиссии Республики Бурятия, мэра г. Улан-Удэ, Управления по делам молодежи г. Улан-Удэ, Администрации Октябрьского г. Улан-Удэ и памятными подарками.

Так, была вручена благодарность ГБПОУ «У-УАТ» за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных праздновании Дня российского студенчества и благодарственное письмо от мэра нашего города за участие в подготовке к проведению Дня Города-2022! Также было вручено благодарственное письмо директору нашего техникума – Налетову Александру Юрьевичу за активное участие в организации проведений мероприятий, посвященных празднованию 356-летия г. Улан-Удэ.

Администрация поблагодарила всех за продуктивное совместное сотрудничество и выразила надежду на дальнейшую плодотворную работу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *