В ГБПОУ «УУАТ» начата работа по созданию молодежного медиацентра, участвующего в проекте «Амбассадоры Профессионалитета».

Цель создания медиацентра заключается в формировании медиапространства техникума через активное включение в работу Амбассадоров Профессионалитета ГБПОУ «УУАТ» .

Напомним, что проект «Амбассадоры Профессионалитета» реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет» Минпросвещения РФ. «Амбассадоры Профессионалитета» — команда молодежи под кураторством наставника, задача которых донести до школьников преимущества обучения по программам ФП «Профессионалитет», которая призвана модернизировать систему профессиональной подготовки в организациях СПО в соответствии с запросами предприятий ключевых отраслей экономики.

Цель работы медиацентра будет заключаться также в формировании внешнего и внутреннего положительного имиджа техникума для широкой общественности путем создания условий для самореализации и развития талантов обучающихся в сфере медиа, а также воспитании высоконравственной, гармонично развитой и социально ответственной личности. Медиацентр объединит неравнодушных студентов, которые желают развивать и улучшать имидж техникума в информационном пространстве, а также информировать общественность о деятельности студенческого сообщества.

Работа медиацентра будет состоять из 4-х блоков:
✔ Сектор печатных медиа
✔ Сектор визуальных медиа
✔ Сектор аудио медиа
✔ Сектор digital медиа

Руководителем молодежного медиацентра ГБПОУ «УУАТ» станет наш педагог Бадмаева Елена Сергеевна https://vk.com/ebadmaeva2017 .
«Благодаря работе в медиацентре студенты приобретут профессиональные навыки, которые они смогут использовать в дальнейшем для построения своей карьеры. Так что мы ждем студентов, желающих развиваться в этой сфере» — сообщает Елена Сергеевна.
#Профессионалитет #Амбассадоры_Профессионалитета #тывхорошейкомпании #союзмашбурятия #ууаз #aviatech03 #ууат

 

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *