10 февраля 2023 года в Бурятии стартовал региональный этап конкурса «Мастер года». Для педагогов СПО и мастеров производственного обучения это отличная возможность продемонстрировать свой опыт, талант и подготовку как специалиста в области педагогики. От ГБПОУ «УУАТ» участие в данном конкурсе примет заместитель директора и преподаватель кафедры «Авиационная техника» Борис Юрьевич Дармаев.

Открытие регионального этапа прошло в колледже искусств им. П.Чайковского и было также приурочено к открытию Года педагога и наставника в России. Слова напутствия и удачи участникам высказал председатель горсовета Улан-Удэ Чимит Бальжинимаев.

— В нашем городе и республике много талантливых педагогов, которые способны представить нашу республику.  Год педагога и наставника должен не только сохранить лучшие традиции, но и обрести новые. Этот региональный этап педагогических достижений «Мастер года» в очередной раз подтвердит ваше мастерство, — сказал на выступлении Чимит Бальжинимаев.

Напомним, конкурс стартовал в России в 2021 году. Пожелаем всем участникам успешной и плодотворной работы, и, конечно, же честных, достойных побед!

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *