16 февраля, ко Дню молодого избирателя, Анастасия Черниговская, Елизавета Перевозникова и Анастасия Данцаранова из группы МХР21 посетили Муниципальную библиотеку № 13, где собрались студенты колледжей и университетов! Библиотека собрала творческую Мастерскую начинающих журналистов, где участники отработали свои журналистские приемы с приглашенным гостем, депутатом Улан-Удэнского городского Совета – Денисом Егоровым и послушали различные ответы на вопросы от гостя! Также Денис Евгеньевич рассказал не только о депутатской деятельности, электоральной культуре молодежи, но и о личных увлечениях!

К тому же, участники были приглашены в Горсовет, где для студентов и учеников была проведена экскурсия и дана возможность присутствовать на одном из совещаний Совета депутатов. Студентки нашего техникума остались под большим впечатлением!

Благодарим Муниципальную библиотеку № 13 за прекрасную возможность попробовать себя в роли журналиста и пообщаться с такими выдающимися людьми, как Денис Евгеньевич Егоров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *