Вокальная группа Улан-Удэнского авиационного техникума «Консонанс» стала лауреатом 3 степени на благотворительном фестивале-конкурсе «ПраVда Zа нами», который прошел сегодня, 20 февраля!

Данный конкурс был посвящён предстоящему празднику — Дню защитника Отечества. Участниками стали студенты ВУЗов и учреждений профессиональных образовательных организаций.

— День защитника Отечества — это наш настоящий всенародный праздник, ведь нет более почетной миссии, чем защищать Родину. Свобода и независимость нашей страны всегда во все времена опиралась на плечи сильных телом и духом людей, готовых постоять за свою семью и за свою землю. Вы — студенты, наша опора, наша достойная смена и наши будущие защитники. Перед вами стоит исключительно важная задача – развивать нашу науку, производство, экономику, чтобы страна была еще сильнее, чтобы никто не смог и уже не может навредить нам. И сегодня, исполняя великие песни, мы все должны помнить, что будущее нашей страны — в наших руках и вместе мы победим!! — сказал мэр нашего города – Игорь Шутенков.

Председателем жюри был Виктор Усович – композитор и общественный деятель. Именно жюри определили победителей конкурса!

Организаторами фестиваля стал Комитет по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ и Восточно-Сибирский государственный институт культуры.

Все денежные средства от продажи билетов будут направлены на приобретение гуманитарной помощи бойцам из Республики Бурятия через АНО «Содействие».

Мы сердечно поздравляем нашу талантливую вокальную группу «Консонанс» с почетным 3 местом и желаем не останавливаться на достигнутом, сиять и продолжать радовать нас прекрасным пением! Мы гордимся Вами!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *