С 13 по 17 февраля 2023 г. в г. Москва состоялась встреча сотрудников ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» и ГБПОУ «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова».

В группу представителей по обмену опытом со стороны нашего техникума вошли: заместитель директора — Дармаев Борис Юрьевич, заместитель директора по воспитательной работе — Пнева Вита Владимировна и преподаватели кафедры «Авиационная техника»: Волотова Елена Ивановна, Иванова Дарья Павловна  и Хлызова Светлана Евгеньевна.

Основной целью командирования сотрудников стал информационный обмен в рамках реализации ФП «Профессионалитет», а также подготовки к проведению государственной итоговой аттестации и демонстрационного экзамена в группах ЭБАС19 (специальность 25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем), ЛА19 (специальность 24.02.01 Производство летательных аппаратов), ТМ19 (специальность 15.02.08 Технология машиностроения).

Во время рабочей встречи педагоги нашего техникума познакомились с Руководством, ведущими преподавателями и мастерами производственного обучения колледжа; смогли побывать в музее, на учебных занятиях в аудиториях и мастерских, ознакомиться с материально-технической базой, воспитательным и учебным процессами учебного заведения. Председатели цикловых комиссий колледжа поделились наработками в области освоения специальностей авиамашиностроения и эксплуатации летательных аппаратов, а также бесценным опытом подготовки и реализации программ и мероприятий ФП «Профессионалитет».

Выражаем благодарность директору Михайлову Сергею Владимировичу, а также всему коллективу Политехнического колледжа им. Н.Н. Годовикова за теплый, радушный прием и неоценимую методическую помощь в развитии Улан-Удэнского авиационного техникума!

#Профессионалитет #тывхорошейкомпании #союзмашбурятия #ууаз #aviatech03 #ууат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *