7 марта для сотрудников Улан-Удэнского авиационного техникума прошло торжественное мероприятие в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня!

Объединив два замечательных праздника, публика получила хорошее настроение, море позитива и множество положительных эмоций!
На праздничном мероприятии звучали патриотической песни от нашей талантливой вокальной группы «Консонанс», поздравляли сильную половину коллектива с праздником!

На протяжении всего праздника звучало множество прекрасных песен и стихотворений о любви, красоте, волшебстве и добре! Много добрых слов и пожеланий было адресовано нашим прекрасным преподавателям-женщинам, которые каждый день дарят нам всем свое внимание, улыбки, знания, любовь и красоту!

Помимо замечательного выступления наших студентов, на сцену были приглашены знаменитые музыканты, одарившие публику прекрасным пением и выступлением на музыкальных инструментах!

Благодарим за мероприятие наших педагогов-организаторов — Юлию Витальевну и Юрия Михайловича, вокальную группу «Консонанс» и студентов за незабываемый праздник!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *