10 марта 2023 года в Улан-Удэнском авиационном техникуме состоялось совещание по вопросам подготовки к реализации ФП «Профессионалитет».

 

✅️ В ходе совещания была проведена ВКС с куратором кластера «Машиностроение» Сергеем Олеговичем Трохининым. На совещании присутствовали члены рабочих групп по различным направлениям проекта, представитель опорного работодателя АО «Улан-Удэнский авиационный завод» — Огурцова Светлана Анатольевна, дистанционно участие в ВКС приняла также начальник отдела СПО Министерства образования и науки Республики Бурятия, Бадлуева Татьяна Алексеевна.

 

✅️ Обсудили вопросы и риски, возникающие в процессе методического, материально-технического обеспечения образовательного процесса, выстраивания взаимодействия с участниками кластера, подготовки к дополнительному профессиональному образованию и повышению квалификации работников кластера.

 

✅️ Познакомились с новыми задачами, поставленными перед коллективом техникума, а именно с необходимостью формирования цифрового образовательного контента по специальностям 15.02.16 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов», заявленным для реализации в рамках ФП «Профессионалитет»; оформлением и наполнением официального сайта образовательной организации в соответствии с требованиями Проекта.

 

#Профессионалитет2023 #Профессионалитет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *