15 марта Улан-Удэнский авиационный техникум принял участие в качестве гостей на всероссийской презентации «Широкое кадровое партнерство колледжей с региональными работодателями: открытые возможности для достойной карьеры молодежи и развития экономики». Команда «Карьера в России» продуктивно взаимодействует с Федеральным проектом «Профессионалитет 2023». Здесь были представлены результаты мониторинга кадрового партнерства колледжей и карьерного развития молодежи на основе исследований, проведенных при участии АСИ, программы «Лифт в будущее», Российской государственной библиотеки для молодежи, ГК Росатом, Института развития профессионального образования. А также раскрыты все задачи и вдохновляющий путь, который пройдут участники исследовательского Хакатона «Мастерской кадрового партнерства и наставничества».


В ходе мероприятия обсудили развитие результативного кадрового партнерства колледжей, университетов с большим числом компаний малого и среднего бизнеса, а также карьерное развитие молодежи: от профориентации до трудоустройства и опережающее развитие ПОО СПО на основе партнерства с бизнесом, регионом и молодежью.


Также наш техникум примет участие в Исследовательский Хакатоне «Мастерская кадрового партнерства и наставничества». Это флагманская программа в цикле событий «Карьеры в России», специально созданная для эффективного диалога, нетворкинга и настройки партнерств между колледжами, большим числом региональных компаний и студенчеством системы СПО! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *