Наконец объявлены результаты республиканской олимпиады «Байкальская перспектива плюс», в которой студенты нашего техникума приняли участие и СТАЛИ АБСОЛЮТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ в сложном, но интересном этапе «Математика».

Так, Русаков Тимур, Иванов Илья и Доненко Илья получили по 80 баллов, что оказалось самым высоким показателем среди всех участников!

Поздравляем ребят и преподавателя математики – Аюрзанаеву Альбину Рудольфовну с победой и прекрасными результатами! Так держать!

Напомним, республиканская олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Байкальская перспектива плюс» — масштабный проект, который объединил все ПОО в целях выявления, поддержки и развития одаренных студентов и перспективной молодежи Бурятии, что соответствует целям и задачам национального проекта «Образование».

Олимпиада проходит в 3 этапа и призвана повысить интерес участников к углубленному изучению общеобразовательных дисциплин и дальнейшему получению профильного высшего образования в ведущих государственных университетах. Для университетов это дополнительная возможность поиска и выявления молодых талантов с творческими способностями, формирования у них знаний и навыков по профильной дисциплине, повышения мотивации школьников к дальнейшему развитию в различных областях и поступлению в то или иное учебное заведение соответствующего профиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *