22 марта стартовало участие Команды Профессионалитета Улан-Удэнского авиационного техникума в Хакатоне «Мастерская кадрового партнерства и наставничества КВР».

Наша команда активно включилась в работу тематической сессии. Приняла участие в тренингах для наставников и студентов, получила консультаций по проведению интервью с компаниями, преподавателями, студентами. Преподаватели и студенты получили непростые домашние задания.

Напомним, Команда «Карьера в России» активно взаимодействует с Федеральным проектом «Профессионалитет».

Хакатон позволяет найти увлекательный способ решения командами студентов и наставников сложных задач:

— Изучить и понять запросы компаний МСБ и студенчества для качественной синхронизации образовательных программ с их запросами, целями.

— Подобрать вместе с компаниями кейсы, задачи, наставников для проектной деятельности со студентами по профессии и для экзаменов.

— “Прокачать” сборную команду преподавателей и студентов в качестве модераторов повседневного кадрового партнерства колледжа с бизнесом.

— Расширить пул кадровых партнеров на 50 — 150 профильных компаний.

— Укрепить публичную репутацию колледжа в качестве привлекательной площадки для прямого сотрудничества компаний, с молодежью, с преподавателями.

-Развернуть постоянный карьерный нетворкинг студентов с большим числом компаний, решив задачи трудоустройства выпускников и карьерного развития студентов.

-Подключить коллектив к эффективному обмену с креативными сообществами коллег профессионалов и работодателей.

Поддержим команду Улан-Удэнского авиационного техникума!!!!

#Профессионалитет
#Профессионалитет2023
#КарьеравРоссии
#УУАТ
#авиационныйтехникум03
#aviatech03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *