Спешим напомнить Вам, что 22 апреля 2023 года в Улан-Удэнском авиационном техникуме пройдет Единый день открытых дверей (далее – ЕДОД), направленный на формирование образа федерального проекта «Профессионалитет» как символа безусловного конкурентного преимущества при построении личной карьерной траектории молодежи страны!

В рамках ЕДОД будут заданы различные направления для всех его участников:
— школьники, обучающиеся с 8 по 11 класс, будущие абитуриенты и их родители (законные представители) и классные руководители. Для них будет представлена экскурсия, которая позволит абитуриентам сформулировать первичный интерес к построению карьеры и траектории личного пути образования.

— Педагоги и мастера производственного обучения проведут профессиональные пробы и познакомят абитуриентов с аспектами кластера «Машиностроение».

— Опорный работодатель Кластера «Машиностроения» — АО «Улан-Удэнский авиационный завод» задаст интерес абитуриентов по направлениям кластера путем интерактивной экскурсии по предприятию.

— Региональные органы исполнительной власти презентует модель кластера и объединение региональные возможности в интересах экосистемы ФП «Профессионалитет».

Федеральный проект «Профессионалитет» ориентирован на повышение интенсивности в качестве профессиональной подготовки молодых специалистов в системе СПО. Он позволит сделать обучение более гибким, адаптированным к реалиям и способным своевременно восполнять дефицит кадров. Цель его состоит в том, чтобы качественно и быстро обучить молодежь навыкам, необходимым для рынка труда, а также в обеспечении рабочими руками и кадрами среднего звена.

#Профессионалитет
#Профессионалитет2023
#ТыВХорошейКомпании
#УУАТ
#авиационныйтехникум03
#aviatech03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *