12 апреля в Концертно-театральном центре «Феникс» прошел Последний звонок 2023 для студентов 4 и 5 курсов, а также студентов 3 курса рабочих профессий!💫✨

Мероприятие прошло на высокой ноте: были танцы, песни, фотосессия и атмосфера праздника и веселья! Впервые с большой сцены прозвучал гимн ФП «Профессионалитет» в исполнении вокальной группы «Консонанс». Родители, студенты, педагоги и гости мероприятия с восторгом приняли произведение и поддержали исполнителей овациями! Для каждого выпускника групп были открытки, где каждый желающий мог написать любые слова и пожелания!

На сцене звучали напутственные слова от любимых преподавателей и кураторов. В ответ наши выпускники поблагодарили своих наставников за огромное терпение и полученные знания!

✨На праздничном вечере также присутствовали гости с различных предприятий нашего города: АО «Улан-Удэнский авиационный завод» и АО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение».

Все их представители поздравили ребят с таким событием и пожелали только идти вперед к своим целям: преподаватель УУАТ, начальник 09 цеха АО «УУППО» — Оксана Алексеевна Черных; руководитель оргкомитета БРО Союза Машиностроителей России и заместитель директора по персоналу АО «УУАЗ»- Юрий Владимирович Фомин пожелали ребятам удачи и терпения в предстоящих испытаниях!

✨Улан-Удэнский авиационный техникум поздравляет всех выпускников этого года с окончанием учебы и желает успешной сдачи демонстрационного экзамена и диплома! Только вперед!

Последний звонок – это прощание с определённым этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Пусть оно будет у наших выпускников светлым и счастливым!
_________
ГБПОУ «УУАТ» — Член БРО Союза Машиностроителей России
#СоюзМашБурятии #авиационныйтехникум03 #aviatech #УУАТ #Профессионалитет #гимнПрофессионалитета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *