13 апреля выпускники и действующие студенты Улан-Удэнского авиационного техникума прошли обучение на Фабрике процессов, запущенной на базе Улан-Удэнского авиационного завода по национальному проекту «Производительность труда».

Выпускники нашего техникума трудятся на Улан-Удэнском приборостроительном производственном объединении, а нынешние студенты проходят там производственную практику. По итогу была собрана дружная команда, которая за три смены справилась со всеми поставленными задачами и получила удовольствие от интересной работы!

Работа приборостроителя отличается кропотливостью и вниманием к мелким деталям, что в свою очередьпозволило участникам облегчить себе задачи, а наши студенты получили ценный опыт и открыли много нового для себя! Выявление и исключение производственных потерь позволяет оптимизировать технологические процессы и создать базу для дальнейшего развития предприятия – участников национального проекта.

На обучении была поставлена задача собрать пульт, которая требовала скрупулезности, усидчивости и терпения! Со всеми задачами команда с легкостью справилась уже к третьей смене и обеспечила многочисленные улучшения процесса. Занятия ведут тренеры, которые прошли обучение у экспертов Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.

«Бережливое производство» предусматривает управление предприятием на основе стремления к устранению потерь и снижению издержек!
_________
ГБПОУ «УУАТ» — Член БРО Союза Машиностроителей России
#СоюзМашБурятии #авиационныйтехникум #aviatech03 #УУАТ #фабрикапроцессов #УУАЗ #УУППО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *