Напомним, что 20 апреля студенты первого курса группа ТМ22-1 со своим куратором Викторией Владимировной Бошектуевой побывали на экскурсии в Улан-Удэнском ЛВРЗ. И ребята вместе с преподавателем готовы вам рассказать о своих впечатлениях!

Посещение гиганта индустрии Республики Бурятии, которому в следующем году исполняется 90 лет стало для наших ребят очень интересным, познавательным и увлекательным мероприятием.

Ребята побывали на производстве в Механическом цехе, где их сопровождали начальник цеха Евгений Калмынин и технологи Максим Король. Студенты даже подержали в руках детали, многое узнали о ремонте локомотивов, о станке, который только в двух экземплярах в России.

Ребята давали интервью для телеканала АТВ и газеты «Московский комсомолец в Бурятии».
После цеха посетили интереснейший музей ЛВРЗ, где для первокурсников провела экскурсию об истории завода и провела увлекательную викторину Ксения Лагаева, работник музея.
Куликов Руслан — студент группы ТМ22-1, выиграл викторину и получил приз от ЛВРЗ, а в конце мероприятия всем ребятам подарили эксклюзивные ручки — 6 в одном от Улан-Удэнского авиационного завода и книгу об истории ЛВРЗ!!!!

Мы очень благодарны всем организаторам этого замечательного мероприятия по профориентации студентов! Такая теплая и гостеприимная встреча оставила много прекрасных впечатлений у ребят!

Большое спасибо — Ксении Лагаевой, Евгению Калмынину , Максиму Королю, Елене Мягких — начальнику сектора по подбору персонала отдела управления персоналом Елене Кобылкиной -специалисту отдела кадров ЛВРЗ, а также всем фото и видео репортерам!!! Столько замечательных фотографий на память для ребят!!!
#УУАТ #авиационныйтехгикум03 #aviatech03 #ЛВРЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *