25 апреля 2023 года в городе Киров были подведены итоги VII Всероссийского (с международным участием) конкурса научных, методических и творческих работ по социальной экологии «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ». К слову, данный конкурс приурочен к Году педагога и наставника и был организован АНО Научно-просветительским центром «Традиция» и ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет».

Целью данного конкурса является интеграция межведомственных ресурсов в сфере экологического воспитания, образования и просвещения, а также охраны окружающей среды, создание условий для формирования у детей и молодежи экологической культуры.

Дипломом 1 степени награждены студенты 2 курса, группы ЛА21-1 — Раднаев Георгий и Михайлов Данил — за создание сообщества в социальной сети Вконтакте «Природа и эстетика»

Дипломом 2 степени награждены студенты 2 курса, группы ЛА21-1 — Миханошин Валерий и Скосырский Константин — за презентацию «Экологический и аграрный туризм».

Дипломом 3 степени награждена студентка 2 курса, группы ЛА21-1 — Брагина Екатерина — за видеоролик «Байкал-достояние Бурятии»
Научный руководитель — преподаватель географии и экологии СоБашникова Татьяна Валерьевна.

Поздравляем студентов и научного руководителя с достойными результатами!
#УУАТ #авиационныйтехникум03 #aviatech03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *