Как говорил великий Ландау: «Самый страшный грех — это скучать, анекдоты полезны, потому что полезно смеяться». Человечество смеётся уже много тысяч лет.

ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» в рамках ФП «Профессионалитет» принимает участие в проекте «И все засмеялись». Педагоги и студенты ежемесячно пополняют сборник шутками, которые предлагают взглянуть на другую сторону учебной и профессиональной деятельности студентов и сотрудников техникума. Амбассадоры решили предложить игрокам команды КВН «От винта!» авиационного техникума обыграть эти шутки. И хоть 1 апреля уже давно прошло, зрители и участники мероприятия наславу посмеялись. Со сцены, конечно же, прозвучали шутки про любимые летательные аппараты, курьезные случаи из жизни студентов и преподавателей, выдержки из контрольных работ и сочинений.

Всем нам известно, что хорошее чувство юмора продлевает жизнь. Много смеяться – значит быть здоровым и счастливым. А еще нужно помнить, что хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. Именно поэтому следующая неделя должна стать очень производительной после столь расслабляющего и веселого мероприятия!

Фото и видео репортаж : Иван Старков
Главный редактор: Дарья Михайловна Яковлева

#ГБПОУ_УУАТ
#медиацентрУУАТ
#Профессионалитет
#Ивсезасмеялись
#СоюзмашБурятия
#Союзмаш
#Амбассадоры_профессионалитет
#Профессионалитет
#Медиацентр_ГБПОУУУАТ
#Авиатехникум
#aviateh03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *