Известны результаты конкурса проектов «Изготовление моделей»

В начале учебного года, в рамках дисциплины «Введение в специальность», преподавателем Пнёвой Витой Владимировной запустился конкурс проектов «Изготовление моделей» среди первых курсов по разным специальностям и направлениям.

Каждой группе первокурсников дается задание разделиться на 5 подразделений:
1. Маркетинг
2. Проектирование/конструирование
3. Технология изготовления
4. Изготовление макета
5. Гарантийное обслуживание и эксплуатация.

Уже по традиции, 24 мая в конце учебного 2023 года конкурс проектов состоялся среди групп первых курсов, в котором приняли участие 10 групп. В состав жюри вошли преподаватели ГБПОУ «УУАТ», а также мастер производственного обучения учебного участка отдела №35 АО «УУАЗ» — Назаров Игорь Васильевич.

По итогам конкурса, где вниманию зрителей были представлены самые разнообразные модели, места распределились следующим образом:
1 место — группа ПОАТ 22 — 20б
2 место — группы ЭП 22, ИС 22-1 по 18,5б
3 место — ТМ 22-1; ТМ 22-2 — 18б
4 место разделили группы — МХР22, ЧПУ 22,ОДЛ 22 -17б
5 место — ИС 22-2 — 16б
6 место — СЛ 22 — 12б

Данный конкурс направлен на сплочение коллектива студентов и кураторов групп, на закрепление знаний дисциплины «Введение в специальность», конструирование и творческое мышление. Защита прошла в теплой атмосфере.

Участники проектов отметили, что в работе над проектом научились многому ˗ сверяться с положением проекта, командному взаимодействию, очень много открыли нового для себя о своей специальности и выявили, как интереснее подать материал для той или иной целевой аудитории.
#aviatech03 #авиационныйтехникум03 #УУАТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *