26 мая в парке им. Д. Ж Жанаева прошла районная молодежная квест-игра «Улан-Удэ — сердце Бурятии», посвященная 100-летию Республики Бурятия и 85-летию Железнодорожного района.

Организаторами такого интересного квеста стал ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум»совместно с Управлением по делам молодежи, Комитетом по социальной и молодежной политике, а также совместно с Администрацией Железнодорожного района г. Улан-Удэ.

В игре приняли участие команды Профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования и команды работающей молодежи Железнодорожного района. Несмотря на прохладную погоду, все участники активно прошли испытания и весело провели время!

По итогу квест-игры первое место одержала команда Улан-Удэнского авиационного завода — «Высший пилотаж». Поздравляем! 🎉

Благодарим за интересную квест-игру, которая прошла в таком прекрасном месте как парк им. Д. Ж. Жанаева преподавателя и заведующую кафедры «Электроника и робототехника» — Красикову Екатерину Евгеньевну, заместителя директора по воспитательной работе — Пневу Виту Владимировну и преподавателей: Тимофееву Юлию Витальевну и Бошектуеву Викторию Владимировну за организацию данного мероприятия. Также выражаем благодарность Управлению по делам молодежи, Комитету по социальной и молодежной политики и Администрацию Железнодорожного района г. Улан-Удэ. Игра прошла на веселой, продуктивной и энергичной ноте!
#УУАТ #авиационныйтехникум03 #aviatech03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *