Уважаемые абитуриенты, законные представители и классные руководители!

Приглашаем вас в ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» на Единый День открытых дверей, который состоится 20 апреля 2024 года!

Мероприятие проводится в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет» в кластере «Машиностроение» Республики Бурятия.
В этот день будущие абитуриенты смогут узнать больше об образовательных программах и возможностях, предоставляемых техникумом, посетить производственные участки и лаборатории нашего техникума, поучаствовать в профессиональных пробах и мастер-классах, подготовленных педагогами, а также пообщаться с ведущими педагогами, мастерами производственного обучения, представителями работодателя АО «Улан-Удэнский авиационный завод» и, конечно же, со студентами, которые уже обучаются по программам ФП «Профессионалитет».

Помимо этого, для школьников запланированы экскурсии на предприятие АО «Улан-Удэнский авиационный завод». Экскурсии очень важны, ведь именно на предприятии ребята смогут увидеть возможные места своей будущей работы и окончательно принять решение о профессиональном жизненном пути и обучении!
Для родителей и законных представителей в этот день запланировано родительское собрание, которое, для удобства, пройдет в онлайн-формате. На собрании Представители Министерства образования и науки Республики Бурятия, Руководство Улан-Удэнского авиационного техникума и Представители Улан-Удэнского авиационного завода подробно расскажут об обучении по программам ФП «Профессионалитет», ответят на интересующие вопросы.

Единый день открытых дверей поможет ребятам осознанно подойти к выбору будущей профессии и спроектировать возможную карьерную траекторию! Не упустите возможность узнать больше о нашем техникуме и выбрать свою будущую профессию!

Ждем Вас 20 апреля 2024 г. в 10:00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Балдынова, д. 5., ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум», корпус №3: Проезд автобусами: 3, 3А, 12, 21, 21А, 23, 44, 133, до остановки «Бассейн «Юбилейный».
#УУАТ
#Профессионалитет
#УУАЗ
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *