Сегодня, 9 октября, состоялась торжественная линейка, посвящённая подведению итогов сентября.

Студентам вручались награды за достижения в спорте, прошло награждение победителей и номинантов сентябрьских игр по мини-футболу. Напомним, что победителем стала команда группы ТМ16-2.

Студентам старших курсов вручались разряды по рабочим профессиям и были названы фамилии лучших, по результатам производственной практики на предприятии.

Одним из самых приятных моментов стало вручение нашему техникуму футбольных мячей от депутата Народного Хурала Бурятии Игоря Васильевича Марковца.

Однако, данная линейка была наполнена не только позитивными моментами. Были зачитаны фамилии студентов, имеющих большое количество академических задолженностей по результатам контрольной недели сентября. Также были озвучены фамилии студентов, нарушающих внутренний распорядок техникума, регулярно опаздывающих на занятия.

В завершении торжественной линейки администрация техникума выразила благодарность и похвалу самым активным, а «нерадивых студентов» призвали закрыть академические задолженности и «подтянуть дисциплину».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *