21 апреля в парке им. Орешкова прошел городской фестиваль «Молодость. Здоровье. Красота», посвященный году здоровья и активного долголетия.

Для участников были организованы квесты, викторины, спортивные состязания. Всего в фестивале приняли участие 16 команд техникумов города Улан-Удэ. От Улан-Удэнского авиационного техникума выступила команда «Ирбис» в составе 10 человек, которая отлично показала себя как в викторине, так и в спортивных состязаниях.

Все участники получили дорожную карту, по которой двигались от задания к заданию. Ребята показали свои знания в истории города Улан-Удэ, спортсменов-чемпионов Бурятии, спортивных сооружений, храмов, топографии по знакам и даже вспомнили как пользоваться компасом.

Отличное время показала наша команда в сборке-разборке автомата, а также в соревнованиях на гибкость и меткость.

«Мероприятие получилось очень интересным, все зарядились энергией и позитивом. Нас испытывала и погода на прочность, то дождь, то снег, то ветер, но мы выстояли, проявили стойкость, характер, и показали хорошие результаты» — поделились эмоциями представители команды «Ирбис».

По итогам наша команда заняла 7 место, получив «Благодарность» и сладкий приз, от спонсора — Республиканского центра медицинской профилактики здоровья Республики Бурятия.

Ребята большие молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *