✅ Напомним, что с апреля 2022 года студенты УУАТ принимали участие в проекте «Навигатор», который реализуется в рамках городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела — любимому городу».

У проектной команды появилась идея по созданию радиоточки для техникума. Студенческое радио станет главным информационно-развлекательным центром и поможет объединить творческую молодежь.

Ребята проводили исследование, записывали подкаст в студии ресурсного центра «ДоброДом», всё для того, чтобы проверить востребованность и актуальность своего проекта. Звуковая дорожка содержит свежие новости и объявления о предстоящих мероприятиях, а в дальнейшем добавятся поздравления и песни в подарок. Студенческое радио будет звучать на переменах между учебными занятиями.

Итоговое мероприятие городского проекта «Навигатор» состоялось 28 октября в 1-м зале администрации города. Наша команда успешно защитила проект «Студенческие новости» услышав от членов жюри наставнические пожелания. Всем участникам команды были вручены благодарственные письма. 👏🏻

В состав жюри по оценке молодежных проектов вошли представители Администрации г. Улан-Удэ, Министерства спорта и молодежной политики РБ, Министерства социальной защиты населения РБ, Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив.

Команда проекта: Буянто Жигжитов гр.ЭП18, Аверьянов Вадим МХР22, Валерия Безродных ТМП20-2 и Кирилл Селин ЭП19.
Курирующий преподаватель Тимофеева Юлия Витальевна. 👏🏻

от vaganova

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *