Каждый преподаватель втайне мечтает о том, чтобы именно его дисциплина со всеми терминами, формулами и графиками крепко засела в голове студента и звонко отзывалась оттуда даже ночью (ну, вы, наверное, помните это знаменитое преподавательское: «…Вы должны знать это определение, даже если вас разбудят ночью…»).
У студентов же все как всегда: хочется есть, спать, влюбляться и, часто, ничего не делать. Именно поэтому контрольные работы становятся событием, омрачающим жизнь и студентов, и преподавателей. Но стоит лишь преподавателю отбросить в сторону свою серьезность, как проверка работ превращается в весьма увлекательный процесс создания сборника студенческих перлов.

Именно поэтому мы предлагаем взглянуть на эту важную профессию с другой стороны и уже по данному поводу в феврале месяце было запущено мероприятие «Сборник шуток педагогов «И все засмеялись». Если Вы любите шутки, умеете создавать мемы и преподносить креативно забавные случаи на публику, тогда этот конкурс точно для вас!

Просим креативных преподавателей и студентов записывать курьезные истории или шутки, а также забавные ситуации, которые случались с вами за время студенчества или работы! К тому же приветствуются различные забавные цитаты, анекдоты, мемы и веселые истории и тогда ваша работа попадет в сборник шуток от преподавателей «И все засмеялись»!

#Профессионалитет2023 #Профессионалитет #авиационныйтехникум03 #aviatech03 #УУАТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *